(658)

Old Masters | Cambi Time

298

Scuola napoletana del XVII secolo

Ritratto maschile

估价: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00

olio su tela, cm 42x38

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
未售出:700 €