(658)

Old Masters | Cambi Time

322

Scuola neoclassica del XIX secolo

Venievi Tibus Annis

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 344,00

tempera e acquerello su carta, mm. 362x246

EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 344,00
未售出:300 €