(658)

Old Masters | Cambi Time

288

Scuola olandese del XVII secolo

Paesaggio con viandanti

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

olio su tavola, cm 45x55

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
未售出:600 €