(658)

Old Masters | Cambi Time

325

Scuola veneta del XVIII secolo

Rebecca al pozzo

估价: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 836,00 - 1.194,00
GBP 599,00 - 855,00

olio su carta applicata su tela, cm 42x29

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 836,00 - 1.194,00
GBP 599,00 - 855,00
未售出:700 €