(660)

从Dimore Lombarde

487

Angelo reggitorcia Arte del XVII secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00

Legno scolpito e laccato
altezza cm 74 (difetti, mancanze)

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
未售出:400 €