(660)

从Dimore Lombarde

516

Boccachiave e insegna con aquila bicipite Arte del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00

metallo fuso, forgiato e cesellato, cm 21 e cm 26

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
未售出:200 €