(660)

从Dimore Lombarde

448

Coppia di angioletti entro cornici a nicchia (non pertinenti) Legno scolpito dorato e dipinto Italia XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00

cm 40x18

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
已售出
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €