(660)

从Dimore Lombarde

407

Corpus Christi Avorio intagliato Arte coloniale del XVIII - XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00

cm 16

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €