(660)

从Dimore Lombarde

493

Crocifissione Legno policromo Scultore d扥ltralpe (Tirolo ?) del XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00

cm 38x16

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
未售出:200 €