(660)

从Dimore Lombarde

438

Due pissidi Metallo fuso, sbalzato e argentato Manifattura italiana del XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00

altezze cm 31 e cm 27

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €