(660)

从Dimore Lombarde

403

Madonna Immacolata Cartapesta policroma Arte barocca italiana del XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00

del lotto fanno parte due piccole sculture in legno raffiguranti Santo e Madonna

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
未售出:1000 €