(660)

从Dimore Lombarde

426

Microscultura Essenza lignea intagliata Arte orientale XIX-XX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00

microsultura a foggia d noce con intagliati figure e volti
cm 4x4
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
未售出:100 €