(660)

从Dimore Lombarde

533

Piatto ovale Cina, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
Piatto ovale Cina, XIX secolo

Piatto ovale Cina, XIX secolo
Porcellana in monocromia blu e oro. Marca: assente. Dimensioni cm 29x23. Conservazione: leggere usure all抩ro.
Decorazione con due fasce concentriche e stemma con monogramma

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
未售出:100 €