(660)

从Dimore Lombarde

469

Poltrona in legno intagliato con teste sui braccioli, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

cm 57x50x83

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
未售出:200 €