(467)

超过200个无保留的座钟

944

Pendola a portico in marmo e bronzi dorati, XIX-XX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 26,5x14x55,5.
In marmo bianco chiazzato con profilature in marmo rosa. Capitelli, plinti delle colonne e guarnizioni in bronzo dorato. Quadrante in smalto bianco con numerazione romana per le ore. Grande pendolo decorato a compensazione.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €