(467)

超过200个无保留的座钟

1132

Pendola da tavolo in legno dipinto e dorato, Francia, XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00

quadrante smaltato a numerazione romana e araba in nero firmato Glaesner a Lyon, cm 23x11x48

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €