(467)

超过200个无保留的座钟

1076

Pendola figurata. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 29x14x46.
In bronzo e metallo dorato. Base mossa, sommit脿 decorata da guerriero che impugna una spada.Quadrante in smalto con numerazione romana per le ore. Movimento con suoneria ore e mezze.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 40,00
The lot was sold at a value of:40 €