(467)

超过200个无保留的座钟

904

Pendola in legno dorato, XVIII secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 29x10x70. Provvista della sua mensola originale. Grande quadrante in smalto bianco con numerazione romana per le ore e araba per i minuti. Lancette antiche traforate e incise. Suoneria ore e mezze. Completa di pendola e chiave.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €