(467)

超过200个无保留的座钟

934

Pendola in marmo con cupido. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

Cm 30x20x10.
Base sagomata, fusto centrale a colonna scanalata decorato in fregi in bronzo dorato e culminante con Eros nell'atto di scagliare una freccia. Quadrante con numerazione araba con piccole ghirlande floreali.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €