(467)

超过200个无保留的座钟

1127

Pendola in marmo nero. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

In marmo nero del Belgio inciso con decori dorati. Base rettangolare modanata. Cassa rettangolare con angoli inferiori inclinati. Ghiera dorata con vetro molato. Quadrante sempre in marmo nero con cifre romane incise e dorate firmato Metra a Vienne

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €