(467)

超过200个无保留的座钟

923

Pendola in stile a rocaille, Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

35x12x32.
Cassa in metallo聽dorato decorata con 3 putti alati ruotanti attorno ad una sfera blu che nasconde il movimento. Numerazione romana in rilievo e lancette serpentiformi. Movimento ore e mezze.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €