Close
 
 (376)
   
Prochaines Ventes
   
Ventes Passées
   
Dans le site

Fashion, Vintage et Montres Timed Auction Vente   376

mer 31 Octobre / ven 7 Décembre 2018
Fashion, Vintage et Montres Timed Auction
Time Auction

Fashion, Vintage et Montres Timed Auction

mer 31 Octobre / ven 7 Décembre 2018
Offres par Web et CambiApp uniquement
Total Vente 18.206,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 190  des 190 LOTS
111
in resina policroma,cm 77
Betty Boop cameriera
Auction expired!!!
114
in resina policroma,cm 90
Betty Boop cameriera
Auction expired!!!
107
in resina policroma,71 cm
Betty Boop golfista
Auction expired!!!
132
in resina policroma,cm 39x45
Betty Boop motociclista
Auction expired!!!
135
in resina policroma,cm 39x27
Betty Boop motociclista
Auction expired!!!
149
in resina policroma,cm 26
Betty Boop nella borsa 2003
Auction expired!!!
34
lotto composto da 5 bracciali in argento di varie forme,3 firmati Raspini e 2 francesi
Bracciali Vintage
Auction expired!!!
vendu € 200,00
29
in seta,cm 86x84
Burberry London Foulard
Auction expired!!!
123
in resina policroma,cm 81x34
Capitan America
Auction expired!!!
CARTIER. Orologio da polso, da donna, al quarzo, in  ...
Auction expired!!!
vendu € 600,00
39
in stoffa operata,cm 22x16
Chanel Borsa 2.55
Auction expired!!!
41
in pelle martellata nera e interni bordeaux con catena dorata, cm 29x19,difetti
Chanel Borsa Classica Grande
Auction expired!!!
43
in pelle martellata nera e interni neri con catena dorata,difetti,cm 21x15
Chanel Borsa Classica Piccola
Auction expired!!!
40
in pelle bianca,manico e chiusura in plastica,cm 23x20,dustbag originale e certificato di originalità, ...
Chanel Borsa da spalla
Auction expired!!!
vendu € 1.000,00
44
in pelle nera con interno bordeaux e catena dorata,difetti evidenti,cm 24x19
Chanel Camera bag
Auction expired!!!
vendu € 500,00
42
pochette in pelle scamosciata,con tracolla,cm 19x12, dustbag originale
Chanel Flap Bag
Auction expired!!!
32
confezione originale
Chanel Lunga Collana
Auction expired!!!
37
in pelle blu con interno bordeaux,cm 20x11,ottime condizioni,dustbag e scatola orginali
Chanel Mini Timeless
Auction expired!!!
vendu € 1.500,00
31
originali marchiati,cm 3,5,con scatola originale e dustbag
Chanel Orecchini Vintage
Auction expired!!!
38
in pelle martellata blu e interni bordeaux con catena dorata,con certificato di originalità,cm 14x18,dustbag ...
Chanel Timeless Piccola
Auction expired!!!
3
lotto di 5 cravatte,in seta, 3 Hermes,1 Dior,1 Ferrè
Cravatte Vintage
Auction expired!!!
6
composto da 2 cravatte Hermes e 3 cravatte Gucci,in seta
Cravatte Vintage Hermes Gucci
Auction expired!!!
vendu € 180,00
Loading ...
Top
1 - 190  des 190 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype