(502)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Enchères chronométrées | Fine Art Octobre Vente   502

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères chronométrées | Fine Art Octobre
Time Auction

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères par Web uniquement
Mobilier et objets d'art de collections privées italiennes
Total Vente 46.362,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 218  des 218 LOTS
gambe troncoconiche scanalate, braccioli a ricciolo
vendu € 1.600,00
vendu € 600,00
vendu € 260,00

Vapori in navigazione

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 32x61
F. Piccone, 1931
vendu € 380,00
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, cm 42x16x57
Pendola da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo
vendu € 900,00
Ventolina in legno intagliato e dorato, XIX secolo
vendu € 120,00
vendu € 200,00
vendu € 240,00
Divanetto in legno intagliato, XVIII-XIX secolo
Piccolo stipo coloniale intarsiato in avorio
cinque cassetti sul fronte, gambe mosse, cm 132x61x89
vendu € 160,00
1 - 218  des 218 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype