(502)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Enchères chronométrées | Fine Art Octobre Vente   502

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères chronométrées | Fine Art Octobre
Time Auction

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères par Web uniquement
Mobilier et objets d'art de collections privées italiennes
Total Vente 46.362,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 218  des 218 LOTS
Coppia di statuine in legno dipinto
vendu € 90,00
Servant in legno dipinto a due ripiani, XX secolo
vendu € 50,00
143

Natura morta

olio su tavola, cm 36x28
Pittore del XIX-XX secolo
vendu € 50,00
Carrello in metallo con ripiano in vetro
vendu € 50,00
113
cm 20x16x100
Colonna in marmo
vendu € 110,00
Orologio da tasca Longine
vendu € 90,00
Orologio da tasca Zenith
vendu € 40,00
Orologio da tasca Optima in argento
vendu € 70,00
Orologio da tasca in argento
vendu € 40,00
vendu € 40,00
vendu € 20,00
vendu € 60,00
vendu € 40,00
decori con pesci e stelle marine a rilievo
Vaso in terracotta maiolicata, Albissola XX secolo
vendu € 30,00
Un vassoio in legno di rovere
vendu € 110,00
Un tracciatore di rotte in cassetta
vendu € 90,00
121
Lotto di tre dipinti
vendu € 20,00
202
olio su tela, cm 50x4
Caldanzano
vendu € 380,00
160

Paesaggio di montagna

olio su cartone, cm 25x40
Mario Bonilauri
vendu € 100,00
179
tecnica mista, cm 20x30
Gigi Caldanzano
vendu € 30,00
tecnica mista, cm 28x37
Lombardi
99
olio su compensato, cm 69x39
Caldanzano
vendu € 320,00
175
tecnica mista, cm 38x48
Pino Grioni
vendu € 10,00
1 - 218  des 218 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype