(510)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Décor | Enchères chronométrées Vente   510

mar 22 Juin / mar 6 Juillet 2021
Décor | Enchères chronométrées
Time Auction

Enchères par Web uniquement
Mobilier et objets de collections privées italiennes
Total Vente 73.128,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 431  des 431 LOTS
tavolo cm diam. 131 h. 75 sedie cm 46x40x85 piano circolare allungabile
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
vendu € 1.600,00
Lampadario in vetro di Murano, XX secolo
vendu € 100,00
cm 134x36x209 dipinta con elementi floreali e cammei di gusto classicheggiante.
vendu € 2.210,00
cm 82x55 Decori intagliati a motivo floreale
vendu € 1.000,00
Lampadario in bronzo dorato, XIX-XX secolo
vendu € 500,00
vendu € 500,00
Credenzina francese a due ante in legno intagliato
cm 50,5x27x17
Scrittoio da viaggio
vendu € 240,00
vendu € 300,00
Coppia di alari in bronzo dorato, XVIII-XIX secolo
vendu € 250,00
Coppia di bugie in bronzo dorato
Lampada da terra inizi XX secolo
vendu € 340,00
Calamaio in marmo bianco con palla in cristallo
vendu € 100,00
1 - 431  des 431 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype