(560)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo Vente   560

ven 11 / lun 21 Septembre 2020
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
Time Auction

Offerte tramite Web
Una raccolta di opere proveniente da affidamenti privati
Total Vente 48.438,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1705 - 1988  des 284 LOTS
un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti, cm 120x56x95
Coppia di consoles Impero lastronate, XIX secolo
vendu € 1.600,00
vendu € 260,00
vendu € 1.600,00
vendu € 600,00
vendu € 650,00
vendu € 400,00
Arazzo primi XX secolo
vendu € 400,00
quattro cassetti, lesene sui montanti in legno ebanizzato, cm 125x56x94
Cassettone Impero lastronato, XIX secolo
vendu € 320,00
vendu € 300,00
vendu € 1.600,00
Dodici sedie tappezzate, XX secolo
lesene sui montanti, cm 118x50x93
Comò a quattro cassetti, XIX secolo
Coppia di arazzi moderni
gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
vendu € 360,00
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
vendu € 220,00
Panchetto in noce intagliato in stile Luigi XV
vendu € 80,00
Tavolino ad un cassetto
vendu € 260,00
1705 - 1988  des 284 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype