Questa asta (67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

1052

Giovanni Paolo Panini (1692-1765)

Marsia Sfida Apollo di fronte al re MidaApollo scortica Marsia dopo la vittoria

Stima: EUR 100.000,00 - 120.000,00

USD 116.450,00 - 139.740,00
GBP 91.228,00 - 109.474,00
Lotto No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice dorata
Stima

EUR 100.000,00 - 120.000,00

USD 116.450,00 - 139.740,00
GBP 91.228,00 - 109.474,00
EUR 325.000,00