Questa asta (108)

Antiquariato e Dipinti Antichi

316

Cesare Corte (1550-1613)

Cristo con angeli

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.411,00 - 4.548,00
GBP 2.695,00 - 3.594,00
Lotto No.
Cesare Corte (1550-1613)

Cesare Corte (1550-1613)
olio su tela, cm 142x102, in bella cornice dorata coeva
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.411,00 - 4.548,00
GBP 2.695,00 - 3.594,00
EUR 3.000,00