Questa asta (108)

Antiquariato e Dipinti Antichi

347

Domenico Vaccaro (1691-1745)

Bambinello

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.779,00 - 3.335,00
GBP 2.242,00 - 2.690,00
Lotto No.
Domenico Vaccaro (1691-1745)

Domenico Vaccaro (1691-1745)
scultura in terracotta policroma, Napoli XVIII secolo, altezza cm 33
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.779,00 - 3.335,00
GBP 2.242,00 - 2.690,00