Questa asta (113)

House Sale villa la Femara

425

Specchiera laccata e dorata, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.836,00 - 2.203,00
GBP 1.315,00 - 1.578,00
Lotto No.

decoro a motivo vegetale con due vasi alla base, uccello sulla sommitˆ, cm 210x115
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.836,00 - 2.203,00
GBP 1.315,00 - 1.578,00
EUR 1.800,00