Questa asta (114)

Antiquariato e Dipinti Antichi

Specchiera Impero in noce dorato e scurito, Lucca XIX secolo

Stima: EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.713,00 - 1.958,00
GBP 1.227,00 - 1.402,00
Lotto No.

poggiante su due figure di leoni, decoro con fregi vegetali, cm 233x98
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.713,00 - 1.958,00
GBP 1.227,00 - 1.402,00
EUR 5.200,00