Questa asta (116)

Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi

197

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.203,00 - 2.448,00
GBP 1.578,00 - 1.753,00
Lotto No.

decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.203,00 - 2.448,00
GBP 1.578,00 - 1.753,00
EUR 1.800,00