Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

400

Emanule Rambaldi (1903-1968)

Le Restaurant du Lys, 1931

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.769,00 - 5.961,00
GBP 3.578,00 - 4.472,00
Lotto No.
Emanule Rambaldi (1903-1968)
Emanule Rambaldi (1903-1968)
Emanule Rambaldi (1903-1968)
Emanule Rambaldi (1903-1968)

Emanule Rambaldi (1903-1968)
olio su compensato, cm 90x75, firmato in basso a destra
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.769,00 - 5.961,00
GBP 3.578,00 - 4.472,00
EUR 7.000,00