Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

525

Fiore Martelli

Natura morta con pere, 1932

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.137,00 - 1.365,00
GBP 898,00 - 1.078,00
Lotto No.
Fiore Martelli

Fiore Martelli
pastelli su cartoncino, cm 50x67, datato e firmato in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.137,00 - 1.365,00
GBP 898,00 - 1.078,00
EUR 1.100,00