Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

489

Fritz Scherer (1877-1929)

Porto di Genova

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.634,00 - 4.845,00
GBP 2.577,00 - 3.436,00
Lotto No.
Fritz Scherer (1877-1929)

Fritz Scherer (1877-1929)
olio su tela, cm 80x100, firmato in basso a destra
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.634,00 - 4.845,00
GBP 2.577,00 - 3.436,00