Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

488

Giuseppe Riva (1834-1916)

Paesaggio con lago

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.462,00 - 3.077,00
GBP 1.752,00 - 2.190,00
Lotto No.
Giuseppe Riva (1834-1916)

Giuseppe Riva (1834-1916)
olio su tela, cm 70x100, firmato in basso a destra
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.462,00 - 3.077,00
GBP 1.752,00 - 2.190,00