Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

181

Sergei Gerasimov (1885-1964)

Terrazza con tavolo e vasi di fiori

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.849,00 - 6.062,00
GBP 3.560,00 - 4.450,00
Lotto No.
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)

Sergei Gerasimov (1885-1964)
olio su tela, cm 73x92, firmato e datato 1935 in basso a sinistra
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.849,00 - 6.062,00
GBP 3.560,00 - 4.450,00