Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

122

Ugo Attardi (1923-2006)

Carrettieri, 1953

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.780,00 - 2.136,00
GBP 1.335,00 - 1.602,00
Lotto No.
Ugo Attardi (1923-2006)

Ugo Attardi (1923-2006)
carboncino su carta, cm 36,5x50, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.780,00 - 2.136,00
GBP 1.335,00 - 1.602,00
EUR 300,00