Questa asta (121)

Alexander Calder (1898-1976)

Senza titolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 673,00 - 786,00
GBP 541,00 - 631,00
Lotto No.
Alexander Calder (1898-1976)

Alexander Calder (1898-1976)
litografia su carta, cm 100x70, firmata e numerata III/X
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 673,00 - 786,00
GBP 541,00 - 631,00
EUR 400,00