Questa asta (121)

147

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Ruggero salva Angelica, inizio anni'70

Stima: EUR 28.000,00 - 32.000,00

USD 31.343,00 - 35.821,00
GBP 24.938,00 - 28.501,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50,5x40,5. Firmato in basso a sinistra.Sul retro etichetta e timbro della Galleria Campaiola
Autentica su fotografia di Claudio Bruni Sakraischik, perizia n°138/85
Stima

EUR 28.000,00 - 32.000,00

USD 31.343,00 - 35.821,00
GBP 24.938,00 - 28.501,00
EUR 27.000,00