Questa asta (122)

199

Tappeto persiano Haji Jalili, inizio XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 128,00 - 170,00
Lotto No.

fondo beige con medaglione centrale marrone, cm 150x99, difetti
Tappeti Antichi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 128,00 - 170,00