Questa asta (125)

Antiquariato e Dipinti Antichi

660

Antonio Molinari (1655-1704)

La morte di Seneca

Stima: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.434,00 - 18.042,00
GBP 10.372,00 - 12.965,00
Lotto No.
Antonio Molinari (1655-1704)
Antonio Molinari (1655-1704)
Antonio Molinari (1655-1704)
Antonio Molinari (1655-1704)

Antonio Molinari (1655-1704)
olio su tela, cm 140x195, in cornice coeva
Pubblicato su Gli amori degli Dei e degli eroi, 1997
Stima

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.434,00 - 18.042,00
GBP 10.372,00 - 12.965,00