Questa asta (145)

Antiquariato e Dipinti Antichi

572

Monetiere in legno ebanizzato con intarsi in avorio, XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.534,00 - 4.123,00
GBP 2.620,00 - 3.056,00
Lotto No.

sportello celante numerosi cassettini, cm 52x35x40
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.534,00 - 4.123,00
GBP 2.620,00 - 3.056,00