Questa asta (150)

314

景泰蓝镀金青铜桌心摆件,天蓝色胎釉上有花卉装饰,中国,清代,19世纪

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.240,00 - 4.320,00
GBP 2.505,00 - 3.340,00
Lotto No.

Centrotavola in bronzo dorato e smalti cloisonnè con decoro floreale su fondo azzurro, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 25x25x18
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.240,00 - 4.320,00
GBP 2.505,00 - 3.340,00
EUR 18.000,00