Questa asta (151)

240

Cristiano Pintaldi (1970)

Senza titolo (PIN 2008ELO), 2001

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.820,00 - 11.025,00
GBP 6.749,00 - 8.436,00
Lotto No.
Cristiano Pintaldi (1970)

Cristiano Pintaldi (1970)
acrilico su tela, cm 125x125, firmato e datato sul retro
Dichiarazione di autenticità certificata dalla Galleria D’arte Photology S.r.l. (su loro carta intestata), in persona della Sig.ra Ganetta, con piccola riproduzione a colori della foto dell’opera e tutti i dati dell’opera stessa. Prov. Collezione privata dell’Artista Cristiano Pintaldi, Milano, Galleria d’Arte “Photology S.r.l.”, Milano, Collezione privata, Milano
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.820,00 - 11.025,00
GBP 6.749,00 - 8.436,00
EUR 8.000,00