Questa asta (152)

Arti Decorative del XX secolo

519

Amphora - Holland

Vaso

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 90,00 - 136,00
Lotto No.
Amphora - Holland

Amphora - Holland
terracotta maiolicata con decoro floreale stilizzato a smalti lucidi e opachi. Sotto la base: Amphora Holland Pompea 65. Altezza cm 25
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 90,00 - 136,00