Questa asta (152)

Arti Decorative del XX secolo

Lucie Mabel Attwell

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
Lotto No.
Lucie Mabel Attwell
Lucie Mabel Attwell
Lucie Mabel Attwell
Lucie Mabel Attwell

Lucie Mabel Attwell
Lotto composto da un piatto per bambini e un servizio da tè composto da tre pezzi . Ceramica decorata a policromia. 1930 circa.
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00