Questa asta (156)

La Dimora di un Conoscitore Bolognese

471

Coppia di cani seduti in marmo bianco, XVIII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.064,00 - 11.330,00
GBP 7.156,00 - 8.945,00
Lotto No.

cm 57x34x75 e cm 57x34x79 (difetti e restauri)
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.064,00 - 11.330,00
GBP 7.156,00 - 8.945,00
EUR 42.000,00