Questa asta (156)

La Dimora di un Conoscitore Bolognese

515

Scultura in legno raffigurante Madonnina, XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.438,00 - 1.797,00
GBP 1.078,00 - 1.348,00
Lotto No.

decoro policromo, altezza cm 43 (difetti)
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.438,00 - 1.797,00
GBP 1.078,00 - 1.348,00