Questa asta (160)

97

Francesco Fidanza (Roma 1747 - Milano 1819)

Veduta costiera

Stima: EUR 13.000,00 - 15.000,00

USD 14.345,00 - 16.552,00
GBP 10.961,00 - 12.647,00
Lotto No.

olio su tela, cm 58x87, siglato a destra sullo scoglio
Stima

EUR 13.000,00 - 15.000,00

USD 14.345,00 - 16.552,00
GBP 10.961,00 - 12.647,00
EUR 19.000,00